Профилактическая акция «Нам не все равно!»

16 апреля 2024 г.
Профилактическая акция «Нам не все равно!».

В рамках профилактической Акции организованы: - профилактические мероприятия «Вежливый водитель, внимательный пешеход», направленные на привлечение внимания водителей к соблюдению правил проезда пешеходных переходов, движения в жилой зоне и в местах массового нахождения детей, а также безопасного участия в дорожном движении самих пешеходов (17 апреля);  - профилактические мероприятия «Правила дорожные – друзья надёжные», направленные на пропаганду культурного поведения в дорожно-транспортной среде и соблюдению ПДД всех участников дорожного движения (18 апреля); - профилактические мероприятия «Детское автокресло» (19 апреля)