Профилактическая акция «Нам не все равно!»

16 апреля 2024 г.
Профилактическая акция «Нам не все равно!». .
Профилактическая акция «Нам не все равно!».
.

Информация о проведенных мероприятиях в рамках профилактической акции «Нам не всё равно!»

1

Беседа «ПДД в весенний период»

Дети - 455чел. /Педагоги – 26 чел.

2

Викторина «Мы за безопасность» »

Дети -210 чел./Педагоги – 12 чел.

3

Беседа с родителями «Соблюдаем ПДД! Нам не все равно», папка передвижка «Безопасное поведение на дороге»

Дети - 455чел./Родители - 13 чел.

Педагоги - 26чел.

4

Профилактическая  беседа с использованием мультимедийных презентаций «Нам не все равно!» по правилам дорожного движения (ПДД).

Макарчук Наталья Петровна    - Капитан полиции, старший инспектор группы по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту/455 чел.