«Уроки добра»

08 апреля 2024 г.
«Уроки добра».
В рамках зоозащитной акции «Веснушка» в группе старшего дошкольного возраста, (6-7 лет) «Следопыты» прошли «Уроки добра». Воспитатели Сайфулина Тамара Фидарисовна и Хамиранова Рамиля Сахипзадовна провели беседы «Собака - друг человека», «Ты в ответе за тех, кого приручил!». Дети рассказали о своих домашних питомцах, как ухаживают за ними и отобразили это в своих рисунках. Посмотрели видеоуроки «Собачьи профессии», «Собаки победы», мультфильм «Собачка». Мероприятия проводятся с целью формирования ответственного обращения с животными.